Blanknote – Accessories set Paris

1 330 грн

Немає в наявності

Опис

Набор аксессуаров для девушек «Париж» состоит из важных в ежедневной жизни элементов. Это портмоне и кард-кейс. А чтобы образ не был однообразным, набор включает еще и браслет с дизайном «Коса». Все эти аксессуары выполнены в единой цветовой гамме из натуральной кожи с признаками естественного изнашивания.

Портмоне с хлястиком на металлической кнопке может стать элегантным клатчем или практичным кошельком. В нем присутствуют отделы для карт и купюр, а также для мелочи и телефона. Кард-кейс, он же визитница, рассчитан на размещение сорока карточек и застегивается тонкой резинкой с небольшим украшением. Портмоне с кард-кейсом могут использоваться как в паре, так и самостоятельно.

Аксессуары упакованы в крафтовую коробку и перевязаны лентой виноградного цвета. Внутри находится открытка с фразой-мотиватором. Подарок для любимой готов!

Доставка та Оплата
Замовлення відправляємо щодня до 19:00, після повної оплати. Від 3000 грн. доставка Новою Поштою безкоштовна.

Варіанти доставки

  • Новою Поштою по Україні на відділення, поштомат чи вашу адресу
  • Новою Поштою за кордон (тарифи тут)
  • Службою таксі Uklon по Києву
  • Самовивіз з магазину (Київ, вул. Прорізна, 5)

Варіанти оплати

  • Картою на сайті
  • При отриманні в магазині готівкою або картою
  • Безготівковою оплатою на рахунок

Повернення

  • Повернути товар можливо протягом 14 днів, навіть без чека. Оплату повертаємо протягом 1-3 днів.
Артикул: BN-set-access-2 Категорія: