Материал | полиамид |
Цвет | бордовый |
Объем | 2 л |
Габаритные размеры | 23 см x 16,5 см x 8,5 см |
Вес | 110 грамм |
Форма | Классика |
Цель | Для города, Для поездок |
Гарантия | 2 года |
Полезные детали | Регулировка шлеек, Влагозащита |
Сумка Eastpak Springer Crafty Wine — это простая универсальная сумка в современном лаконичном стиле. Она обладает хорошей вместительностью, несмотря на компактный внешний вид. Мягкая форма позволяет заполнять ее любыми предметами.
Для всех вещей, которые вы носите с собой в течение дня у сумки имеется один отдел. Он закрывается молнией с двусторонним ходом. На бегунках завязаны короткие шнурки, которые упрощают расстегивание сумки. Для особо ценных предметов у сумки имеется скрытый карман, который находится на задней стороне.
Аксессуар бордового цвета пошит из водостойкого материала с дополнительной мембраной внутри. Ремень с регулировкой длины пристегивается фастексом из пластика. Сумка особенно актуально смотрится на груди, также ее по традиции можно носить на поясе и на плече.