Dakine – Campus 33 Smolder
1 549 грн
Немає в наявності
Мужской рюкзак Dakine пользуется большой популярностью, так как он предоставляет необходимый комфорт в ежедневной носке, использовать его можно где и когда угодно, а наличие необычных функций еще больше усиливает интерес к данной модели.
Рюкзак имеет три отдела общей емкостью в 33 литра. В самом большом находится карман для 17-дюймового ноутбука, остальное пространство позволит расположить и книги, и личные вещи. Второй по величине карман – это органайзер с отсеками и карманами для мелочей. И наиболее компактный карман спереди – это карман с термозащитой. То есть в нем можно хранить продукты питания и напитки, которые дольше будут сохранять свой срок пригодности.
Аксессуар в темной расцветке пошит из полиэстера плотностью 600 дэн. Материал не пропускает влагу, легко чистится и быстро сушится. Удобные шлейки в U форме на груди соединяются ремешком.
| Колір | Smolder |
|---|
Варіанти доставки
- Новою Поштою по Україні на відділення, поштомат чи вашу адресу
- Новою Поштою за кордон (тарифи тут)
- Службою таксі Uklon по Києву
- Самовивіз з магазину (Київ, вул. Прорізна, 5)
Варіанти оплати
- Картою на сайті
- При отриманні в магазині готівкою або картою
- Безготівковою оплатою на рахунок
Повернення
- Повернути товар можливо протягом 14 днів, навіть без чека. Оплату повертаємо протягом 1-3 днів.
