Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком
| Матеріал | нейлон chicken tex supreme |
| Колір | черный, синие детали |
| Габаритные размеры | 7 x 10 x 3 |
| Вага | 42 грамма |
| Застібка | липучка |
| Корисні деталі | Вологостійкість |
Деньги - дело серьезное, поэтому к выбору кошелька следует подойти тщательно и внимательно. Nomads Black - интересный вариант от Crumpler для хранения и накопления денежных банкнот. Выполнен в классическом черном цвете с синими вставками и фирменным логотипом бренда, этот кошелек очень практичный и простой. Изготовлен из влагозащитного и прочного нейлона Chicken Tex Supreme снаружи, и с мягкой подкладкой Ripstop внутри.
В этом бумажнике Вы с легкостью поместите монеты - в отделении на липучке, банкноты - в приятном кармашке, а также 3 и более кредитных карт в специальных слотах. Дополнительно есть слотики для мелких аксессуаров.
Кошелек изготовлен в спортивном и довольно минималистичном стиле, очень сдержанно и качественно. Придется по вкусу мужчинам, кто больше всего предпочитает в одежде стиль casual.
Даже если сейчас денежек у Вас не много, не переживайте, Nomads дождется, ведь он действительно долговечен!