Рюкзак cote&ciel - Isar Coral Eco Yarn Petrol Blue and Gold

Артикул: 28061

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція isar
Матеріал экоткань
Колір серо-синий
Об'єм 15-20
Габаритные размеры 32 см x 48 см x 24 см
Застежка молния
Полезные детали Регулировка шлеек, регулировка объема, Багато кишень, Ручка для переносу, Вологостійкість, Планшет
Розмір ноутбука 10 дюймів, 11 дюймів, 12 дюймів, 12.5 дюймів, 13 дюймів, 14 дюймів, 14.1 дюйм, 15 дюймів, 15.4 дюйма, 15.6 дюйма, 16 дюймів, 17 дюймів, 17.3 дюйма
Призначення Для міста, Для подорожей

Cote et Ciel в очередной раз удивили новой моделью рюкзака для повседневного использования. Его необычная форма способна заинтересовать любого. Модель выполнена из экоматериала на основе хлопка с водоотталкивающими свойствами. Красивая текстура создает иллюзию глубоководного мира, а яркие акценты в виде пряжек гармонично дополняют образ.

Основное отделение с множеством дополнительных карманов достаточно вместительно, а при необходимости его можно еще увеличить. Для ноутбука с диагональю 15” имеется специальный отсек с плотной подкладкой. Все отделения закрываются водонепроницаемыми молниями. С внутренней стороны рюкзака есть доступ к основному отделению. Регулируемые плечевые лямки имеют оптимальную ширину, что положительно сказывается в ежедневной носке. Верхняя ручка служит для переноски рюкзака в руке.

BAGMAN говорить:

Казалось бы, что может быть особенного в повседневном рюкзаке? Но креативные идеи от Cote et Ciel не перестают нас удивлять.