Матеріал | полиэстер, натуральная кожа |
Колір | черный |
Об'єм | 16 л |
Габаритные размеры | 29 см x 48 см x 12,5 см |
Вага | 660 грамм |
Застібка | молния |
Розмір ноутбука | 15 дюймів |
Корисні деталі | Кишеня для пляшки, Поясний ремінь, Ручка для переносу, Регулювання лямок |
Призначення | Для міста, Для подорожей |
Уникальный городской рюкзак FLOID Leather выпущен в ограниченном количестве. Так что, чтоб его приобрести нужно будет поторопиться. Модель действительно необычна, ведь он полностью как будто изготовлен из кожи. И черный цвет делает рюкзак таинственным и оригинальным аксессуаром.
Рюкзак по-прежнему состоит из единственного главного отделения и нескольких второстепенных карманов спереди, сбоку и сзади. Есть внутри и место для ноутбука размером до 15 дюймов, а также имеется держатель для ключей, что часто бывает очень необходимым. Бутылка воды умещается в боковом кармане, а задний карман используется для денег, документов, билетов и других ценных, но небольших по размеру вещей.
Стягивающие ремни на боковых сторонах усиливают степень защиты внутреннего содержимого и регулируют его компактность в зависимости от того как наполнен рюкзак.
Неповторимый рюкзак с простым содержанием и непростым внешним оформлением.