Рюкзак Spiral - OG Daisy

Артикул: 1132

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Материал полиэстер
Цвет черный, белый, орнамент
Объем 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вес 580 грамм
Застежка zip-молния
Усиленное дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулировка шлеек
Размер ноутбука 15 дюймов
Гарантия 12 месяцев
Назначение Для города

Считаете классику неподходящим стилем для повседневного аксессуара? Возможно, Вы правы. Поэтому дизайнеры бренда Spiral не боятся экспериментировать с различными орнаментами и принтами. На этот раз традиционный рюкзак украсило целое ромашковое поле!

Помимо интересного дизайна, рюкзак является очень функциональным и удобным аксессуаром. В нем Вы сможете поместить много полезных в дороге, на прогулке или на учебе принадлежностей. Для 15-дюймового ноутбука есть специальный отсек внутри основного отделения, которое закрывается молнией. Также есть небольшой потайной карманчик и наружное дополнительное отделение небольшого размера для Ваших аксессуаров.

Материал полиэстер обеспечит рюкзак долголетием и защитой от потертостей и повреждений. Плечевые лямки легко регулируются на подходящую Вам длину. Чтобы рюкзак можно было нести в руке, сверху предусмотрена компактная ручка.

BAGMAN говорит:

Теперь у Вас есть огромный букет вечноцветущих ромашек.