Рюкзак Spiral - OG Patchwork

Артикул: 1084

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Материал полиэстер
Цвет серый, черный
Объем 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вес 580 грамм
Застежка zip-молния
Усиленное дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулировка шлеек
Размер ноутбука 15 дюймов
Гарантия 12 месяцев
Назначение Для города

Британский бренд Spiral умеет удивить своих клиентов и на этот раз создал весьма противоречивый, но крайне милый рюкзак Patchwork, дизайн которого имитирует пестрое лоскутное одеяло, сшитое из кусочков ткани черного, серого и белого цветов. Помимо того, что модель выполнена в любимом многими сочетании классических цветов, она действительно выглядит очень стильно и необычно. Данный аксессуар уж точно подойдет для людей творческих, креативных, умеющих справляться с иглой или попросту любящих стильные вещи.

Сделан из прочного полиэстера, рюкзачок оснащен очень крепкими плечевыми лямками, усиленным дном и мягенькой спинкой. Во внутреннем отделении на зиппере Вы с удобством расположите все нужные вещички для поездки, а также ноутбук в специальном мягком слоте. Очень радует наличие в основной части рюкзака скрытого кармана на молнии для ценностей и ультрасовременного медиа-порта для плеера или смартфона. Вдобавок, снаружи изделия расположен просторный кармашек на zip-молнии для самый необходимых мелочей быстрого доступа – средств личной гигиены, денег, билетов или гаджетов.

BAGMAN говорит:

Лоскутный дружок на все случаи жизни станет классным подарком для швей и девушек, кто увлекается хендмейдом!