Рюкзак cote&ciel - Isar Alias Cowhide Leather Graphite Grey

Артикул: 28390

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Коллекция isar
Материал натуральная кожа
Цвет серый
Объем 15-20
Габаритные размеры 32 см x 48 см x 24 см
Застібка молния
Корисні деталі Регулировка шлеек, регулировка объема, Ручка для переноса, Влагозащита, Планшет
Размер ноутбука 10 дюймов, 11 дюймов, 12 дюймов, 12.5 дюймов, 13 дюймов, 14 дюймов, 14.1 дюйм, 15 дюймов, 15.4 дюйма, 15.6 дюйма, 16 дюймов, 17 дюймов, 17.3 дюйма
Назначение Для города, Для поездок

Повседневный рюкзак может быть не только практичным, но и стильным аксессуаром. В этом можно убедиться взглянув на новую модель Isar Alias. Ассиметричная конструкция сочетает в себе футуристическое направление с классикой. Рюкзак изготовлен из натуральной нежнейшей кожи. Металлические элементы с тиснением названия бренда служат одновременно крепежными и декоративными элементами.

Объем большого основного отделения можно увеличить и зафиксировать боковой пряжкой. Ноутбук или лептоп помещается в отсек с плотной подкладкой. Также внутри рюкзака есть несколько дополнительных карманов. Регулируемые лямки корректируются по длине, а для носки в руке предусмотрена ручка сверху рюкзака. Спинка с уплотнителем правильно прилегает к телу, создавая необходимый комфорт. Идеальные силуэтные линии создают совершенный образ.

BAGMAN говорит:

Это настоящее произведение современного искусства.