Рюкзак Deuter - Gigant Dresscode-black

Артикул: 80424 7712

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Матеріал super polytex, 330d pocket rip
Колір черный
Об'єм 32 л
Габаритные размеры 35 см x 47 см x 27 см
Вага 1030 грамм
Застібка молния
Розмір ноутбука 17.3 дюйма
Корисні деталі Кишеня для пляшки, Нагрудний ремінь, Органайзер, Поясний ремінь, Ручка для переносу, Регулювання лямок, Вологостійкість
Призначення Для міста, Для подорожей

Рюкзак для города, спорта, учебы и путешествий Gigant обладает большими отделениями с большими возможностями. Благодаря им становится возможным брать все необходимые вещи на день и не заезжать домой. Модель подойдет для ходьбы и езды на велосипеде. Чтобы рюкзак надежнее держался на плечах и не смещался, его посадку усиливают ремнем на груди и на поясе. Последний из, которых можно отсоединять.

Боковые карманы служат местом для хранения бутылок с водой или подручных часто используемых мелочей. Одно отделение рюкзака отведено полностью для мелких аксессуаров и представляет собой функциональный органайзер. Отдельный отдел также предусмотрен и для ноутбука с диагональю 17 дюймов. Центральный отдел рассчитан на хранение сменной одежды или папок А4.

В темноте обозначить свое присутствие на дороге поможет габаритный фонарик, закрепленный на поверхности рюкзака специально выделенной для этого петлей.

BAGMAN говорить:

Дорога не будет скучной и однообразной когда в рюкзаке может быть столько всего интересного.