Рюкзак Spiral - OG World Matrix

Артикул: 1116

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір черный
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Рюкзак World Matrix создан брендом Spiral в честь известнейшего культового фильма «Матрица», с сюжетом которого все давным-давно ознакомлены. Модель представлена в черном цвете с традиционным для «матрицы» принтом в виде бегущих строк из цифр. Этот рюкзак придется по вкусу людям, которые увлекаются философскими течениями, рассматривают альтернативные варианты создания мира и людей, а также тем, кто попросту любит вышеупомянутый фильм. Изделие сделано из высококачественного полиэстера и дополнено рядом преимуществ: усиленными наплечными ремешками, прошитой спинкой и крепеньким дном.

К тому же, внутреннее отделение открывается с помощью застежки-зиппера и готово удачно разместить любые необходимые вещи для Вашего путешествия, прогулки или тренировки. Здесь Вам и индивидуальный слот для ноутбука, и медиа-порт для любимого гаджета, и потайной карманчик для денег или документов. Передняя же часть рюкзачка располагает просторным кармашком, где удобно носить вещички для быстрого доступа – наушники, билеты, проездной или смартфон.

BAGMAN говорить:

Опа, еще один модный аксессуар для современного Нео, ну или же программиста, влюбленного в цифры!