Рюкзак Spiral - OG Glow in the Dark Polka Dot

Артикул: 1107

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір черный
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок, Вологостійкість
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців

Этот милый рюкзачок представлен брендом Spiral в серии аксессуаров для города: прогулок, экскурсий, ежедневных поездок на работу, кратковременных путешествий и велосипедных странствий. Изготовлен из качественного полиэстера класса люкс, рюкзак оснащен всем необходимым для уютного и комфортного передвижения – укрепленными плечевыми ремешками, мягкой спинкой, усиленным дном и сбалансированными габаритами. Дизайн изделия вполне себе лаконичный - черного цвета, он легко дополнен белыми кругляшками, которые служат еще и полезными светоотражателями во время езды на велосипеде.

Модель располагает вместительным основным отделением на zip-молнии, куда без проблем поместятся рабочие принадлежности, форма для тренировки или книжки с тетрадками. Как бонус, в рюкзаке предусмотрен мягкий индивидуальный карман для ноутбука, потайной слот на зиппере и медиа-порт. А в переднем карманчике с застежкой-молнией Вы легко сможете хранить любые мелочи и средства для быстрого доступа, к примеру, деньги, карту, наушники и смартфон.

BAGMAN говорить:

Симпатичный брендовый аксессуар, который несет в себе отражающий свет!