Рюкзак Spiral - Two Tone Tonal Marl Charcoal

Артикул: 1104

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір красный
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Скромный городской рюкзак Tonal Marl Charcoal – прекрасный вариант для путешественников и городских странников. Этот аксессуар оборудован крепкими наплечными ремешками, усиленным дном, мягкой прошитой спинкой для максимального комфорта во время ходьбы и передвижения в транспорте. Дизайн модели крайне лаконичный и сдержанный, как будто серый мышонок, этот рюкзачок с трепетом и ответственностью готов хранить Ваши вещички! Изготовлен из надежного полиэстера класса люкс в сером цвете с черным передним карманом, он точно понравится поклонникам традиционных цветов и форм.

Внутреннее отделение рюкзачка располагает идеальной вместительностью для короткого путешествия, похода на экскурсию или поездки выходного дня. Здесь легко расположатся необходимые в пути принадлежности наряду с ноутбуком в индивидуальном мягком кармане. Также внутри имеется удобный медиа-порт для плеера и потайной кармашек для ценных вещей. Передний кармашек на зиппере комфортно поместит мелочи для быстрого доступа и сохранит их в безопасности.

BAGMAN говорить:

Шикарный выбор скромного человека, который любит практичность и классические темные оттенки.