Рюкзак Spiral - Two Tone Tonal Black

Артикул: 1102

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір черный, серый
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Строгий городской рюкзачок Tonal Black только снаружи так холоден и скромен! Сочетая в себе два классических цвета – черный и серый – этот аксессуар понравится человеку практичному, который обожает натуральные оттенки, сдержанные вещи и классические гардеробы. Модель представлена в прочном полиэстере самого высокого класса и выполнена в почти что традиционной «рюкзачной» форме.

Состоит рюкзак из одного внутреннего отделения на застежке-зиппере и переднего кармашка для всевозможных мелочей быстрого доступа, например, влажных салфеток, бумажника, ключей и смартфона. В главной отсеке Вы найдете вдоволь пространства для необходимых в дороге вещей – одежды, зонта, книжек или тетрадок, ноутбука в специальном слоте. Помимо прочего, модель оборудована удобным медиа-портом для гаджетов и скрытым кармашком для самого ценного. Чтобы обеспечить максимальный уют и комфорт в пути, Spiral оснастили рюкзак укрепленными наплечными лямками, прошитой спинкой и усиленным дном. Ничего так, да?

BAGMAN говорить:

Серьезный парень под стать Джеймсу Бонду - снаружи сдержан и строг, а внутри всегда готов к новым свершениям!