Рюкзак Spiral - OG Illusion

Артикул: 1095

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір синий
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Рюкзачок Illusion – прекрасный аксессуар из линейки рюкзаков для города от бренда Spiral, который выполнен в одном из самых фантастических принтов всей коллекции! Его форма заключает в себе простоту и лаконичность, а дизайн комбинирует синий, голубой, фиолетовый и оранжевый цвета в уникальный орнамент, который и правда можно назвать иллюзией – яркой, красивой и красочной. Этот аксессуар придется во вкусу тем, кто любит фантазировать,  размышлять о вечном и обожает насыщенные расцветки.

Основное отделение рюкзака закрывается при помощи застежки-зиппера и имеет хорошую вместительность: здесь легко хранить все нужные личные вещички наряду с ноутбуком в мягком слоте и ценностями в потайном карманчике на молнии. В придачу, рюкзак оснащен очень удобным медиа-портом для гаджетов, что позволит в любом из путешествий слушать любимые треки и хранить плеер в безопасном месте. Из приятных дополнений – усиленное донышко, прочные плечевые ремешки, прошитая спинка, и материал изделия – высококачественный и очень надежный полиэстер.

BAGMAN говорить:

Мистический аксессуар, который, кажется, хранит в себе все тайны мироздания!