Рюкзак Spiral - Hampton Desert Camo

Артикул: 5016

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція hampton
Матеріал полиэстер
Колір коричневый, бежевый
Об'єм 20 л
Габаритные размеры 30.5 см x 43.5 см x 15 см
Застежка магниты
Посилене дно есть
Полезные детали верхняя ручка, медиа-порт, мягкая прошитая спина, скрытый внутренний карман на молнии, уникальный дизайн, усиленные и регулируемые наплечные ремни, Регулювання лямок, Вологостійкість
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Стильный дизайн и большая вместительность являются основными, но не единственными достоинствами этого рюкзака. Аксессуар универсален для женщин и мужчин, его можно использовать практически для любых целей. В основном отделении предостаточно места для свободного размещения всех вещей, учебников, книг, папок и даже спортивной формы. Сбоку есть кармашек на молнии, который можно использовать для хранения документов, ключей или телефона. Рюкзак подойдет и для путешествий, и для учебы или тренировки.

Рюкзак застегивается большим клапаном с лямками на магнитах. За верхнюю ручку его удобно переносить в руке. Широкие лямки быстро регулируются на подходящую величину.

Модель изготовлена из полиэстера с использованием небольших деталей из натуральной кожи. Гармоничное сочетание спокойных цветов и камуфляжного принта смотрится модно и актуально. 

BAGMAN говорить:

Вместительный брендовый рюкзак никогда не подведет.