Рюкзак Spiral - OG Galaxy XX

Артикул: 1113

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція og backpack
Матеріал полиэстер
Колір темно-синий
Об'єм 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вага 580 грамм
Застежка zip-молния
Посилене дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулювання лямок, Вологостійкість
Розмір ноутбука 15 дюймів
Гарантія 12 місяців
Призначення Для міста

Грациозный рюкзачок Galaxy XX от Spiral заключает в своем дизайне мистику и великолепие далекого Космоса. На его темно-синем фоне изображены галактики, кометы и сияющие звезды, которые делают принт изделия завораживающим и мечтательным. Данный аксессуар прекрасно исполнит роль Вашего спутника в любом запланированном или спонтанном путешествии: будь то прогулка, рабочая поездка или вылазка с друзьями. Внешняя часть модели оснащена надежными дополнениями – усиленным дном, крепчайшими плечевыми лямками и мягкой прошитой спинкой.

Внутренняя же часть изделия встретит Вас своей прекрасной вместительностью, несмотря на средние габариты рюкзака. Здесь удачно расположатся и личные вещи, и рабочие принадлежности или сменная форма для спортивной секции. К тому же, модель оборудована отдельным слотом для ноутбука до 15”, медиа-портом для плеера или смартфона, а также скрытым кармашком на зиппере для самого ценного (документов, украшений, денег). Снаружи рюкзачок имеет просторный карман на zip-молнии для разнообразных вещичек быстрого доступа – салфеток, жвачек, кошелька или наушников.

BAGMAN говорить:

Хьюстон, у нас проблем нет, ведь у нас есть Galaxy XX!

Відгуки

Всього відгуків: 1

Залишити відгук
Loading...
Надіслати