Рюкзак Oakley – ENDURO 22L 2.0 Ozone
1 800 грн
Немає в наявності
ENDURO 22L – это рюкзак, в котором все гармонично сочетается и каждый элемент конструкции вносит свою долю в общую функциональность изделия.
Модель Ozone изготовлена из надежного полиэстера синего цвета двух оттенков. Материал износоустойчив и практичен при ежедневной носке рюкзака. Лямки и спинка оснащены уплотняющим наполнителем, что создает комфортные условия в движении.
Рюкзак с одним главным отделением имеет карманы для гаджетов, а именно внутренний карман для 15-дюймового ноутбука, и отдельный отдел для электронной книги или планшета. Для мелочей выделено два кармана спереди. Один находится вверху, а второй в нижней части. Оба кармана закрываются стандартными молниями, а для главного отделения предусмотрена двусторонняя молния. Карманы-сетки идеально подходят для хранения воды в бутылках.
Варіанти доставки
- Новою Поштою по Україні на відділення, поштомат чи вашу адресу
- Новою Поштою за кордон (тарифи тут)
- Службою таксі Uklon по Києву
- Самовивіз з магазину (Київ, вул. Прорізна, 5)
Варіанти оплати
- Картою на сайті
- При отриманні в магазині готівкою або картою
- Безготівковою оплатою на рахунок
Повернення
- Повернути товар можливо протягом 14 днів, навіть без чека. Оплату повертаємо протягом 1-3 днів.
