Рюкзак cote&ciel - Meuse Herringbone Weave and Leather Concrete Herringbone

Артикул: 28337

Оплата можлива готівкою, Visa/MasterCard, за безготівковим розрахунком

  • Характеристики
  • Опис
Колекція meuse
Матеріал поликоттон, натуральная кожа
Колір серый
Об'єм 15-20
Габаритные размеры 28 см x 46 см x 17 см
Застежка молния
Полезные детали Регулировка шлеек, регулировка объема, Ручка для переносу, Вологостійкість, Планшет
Розмір ноутбука 10 дюймів, 11 дюймів, 12 дюймів, 12.5 дюймів, 13 дюймів, 14 дюймів, 14.1 дюйм, 15 дюймів, 15.4 дюйма, 15.6 дюйма, 16 дюймів, 17 дюймів, 17.3 дюйма
Призначення Для міста, Для подорожей

Высокотехнологичная модель повседневного рюкзака обладает высокой практичностью и функциональностью. Чередующийся узор расположен таким образом, что ни один рюкзак не похож на другой. Благодаря акриловым витым нитям, материал эластичен и долговечен, а также имеет водоотталкивающие свойства. Детали из мягкой натуральной кожи гармонично вписываются в целостный образ.

Вместительное отделение с карманом для ноутбука увеличивается в объеме. Передний карман предназначен для хранения телефона и планшета. Для максимальной безопасности доступ к гаджетам в основном отделении производится с внутренней стороны рюкзака. Все отделения закрываются при помощи надежных молний, которые не пропускают влагу. Уплотненная спинка идеально прилегает к спине, создавая оптимальный комфорт. Минималистичный стиль в сочетании с архитектурным узором создают неповторимый тандем. 

BAGMAN говорить:

С виду это достаточно простой аксессуар, но все продумано до мельчайших деталей.