Рюкзак Spiral - OG Watercolour

Артикул: 1150

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Материал полиэстер
Цвет белый, синий, розовый, орнамент
Объем 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вес 580 грамм
Застежка zip-молния
Усиленное дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулировка шлеек
Размер ноутбука 15 дюймов
Гарантия 12 месяцев
Назначение Для города

Дизайн напоминает палитру художника в процессе создания очередного шедевра. Имея неограниченную фантазию в этих красках можно увидеть нечто большее, нежели просто цветные пятна.

Аксессуар подчеркнет Вашу оригинальность, его можно носить каждый день на учебу, на тренировку или же просто на прогулку по местности. В большом основном отделении достаточно места для размещения всех необходимых вещей и принадлежностей. Также есть отсек для 15-дюймового ноутбука и потайной карман для особых ценностей. Снаружи имеется накладной карман на молнии, в котором очень практично хранить часто используемые предметы и аксессуары. Рюкзак оснащен верхней ручкой для транспортировки вручную и наплечными регулируемыми лямками.

Креативная модель изготовлена из качественного износостойкого полиэстера. Этот материал не требует особого ухода, он легко чистится и долго сохраняет первоначальный облик.

BAGMAN говорит:

Аксессуар вдохновляет заняться творчеством и заставляет смотреть на мир под другим углом.