Рюкзак Spiral - OG Bijoux

Артикул: 1146

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Материал полиэстер
Цвет черный
Объем 18 л
Габаритные размеры 29 см x 44 см x 14 см
Вес 580 грамм
Застежка zip-молния
Усиленное дно есть
Полезные детали медиа-порт, мягкая прошитая спина, просторный передний карман, скрытый внутренний карман на молнии, Регулировка шлеек
Размер ноутбука 15 дюймов
Гарантия 12 месяцев
Назначение Для города

Аксессуар в стиле Рок! Это современный рюкзак, который сделает Ваши ежедневные прогулки интереснее и добавит больше драйва. Эффектный внешний образ аксессуару обеспечивают металлические заклепки. Черная искусственная кожа – прекрасная альтернатива натуральному материалу, к тому же она долговечна и не требует особого ухода.

Внутри основного отделения есть отсек для ноутбука с диагональю 15 дюймов. Помимо него Вы сможете легко поместить необходимые вещи, книги, одежду и прочие принадлежности для комфортного времяпровождения. В скрытом кармашке можно хранить особо ценные небольшие предметы или деньги. Наружный дополнительный карман предназначен для канцелярских принадлежностей, документов или аксессуаров. В качестве застежек здесь использованы надежные молнии. Лямки можно отрегулировать под индивидуальные параметры. Рюкзак оснащен небольшой ручкой для транспортировки его вручную.

BAGMAN говорит:

Черный цвет и металл – слегка брутально, но это же Рок!