Рюкзак Deuter - Walker 20 Petrol-arctic

Артикул: 3810617 3325

Оплата возможна наличными, Visa/MasterCard, по безналичному расчёту

  • Характеристики
  • Описание
Коллекция walker
Материал ripstop polytex
Цвет голубой
Объем 20 л
Габаритные размеры 28 см x 48 см x 21 см
Вес 640 грамм
Застібка стягивающий шнурок, фастекс
Корисні деталі Место для бутылки, Нагрудный ремень, Органайзер, Ручка для переноса, Регулировка шлеек, Влагозащита
Назначение Для города, Для поездок

Walker имеет три размерные модели и эта является средней. Она применяется в повседневной носке, подходит для студентов и школьников, с ней можно путешествовать. Рюкзак имеет удобную конструкцию. Через верх его можно быстро заполнить личными вещами, одеждой, учебниками. Застегивается он также быстро при помощи шнура-затяжки и клапана с двумя ремешками на защелках.

Внутри предусмотрено место для документов, билетов для поездки и денег. Передний небольшой отдел с органайзером позволит аккуратно хранить мелкие вещи, канцтовары и ключи, которые крепятся к съемному карабину. Карманы на боковых панелях растягиваются и подходят для содержимого разных размеров.

На спинке имеются продольные вставки системы Airstripes с двумя слоями прессованной пены, которые обеспечивают плотное прилегание, жесткую конструкцию и проветривание.

BAGMAN говорит:

Нагрудным ремнем рюкзак сильнее прижимается к телу и движения становятся более уверенными.