Blanknote – Accessories set London
2 457 грн
Немає в наявності
Коллекция аксессуаров синего цвета объединена в наборе Лондон. В нем собрано четыре недостающих элемента идеального образа. Использование их как вместе, так и по отдельности всегда уместно и гармонично смотрится в любой обстановке.
Сумка-бохо из серии «Лилу» – это сумочка мини, которую носят на плече. В ней поместится кошелек, косметичка, документы и ключи – все то, без чего не выйдешь на улицу. Кард-кейс 3.0 для 20 пластиковых карт или 40 визитных также может быть размещен в отделении этой сумки. Эти два аксессуара имеют общий дизайн с одинаковым оттиском на поверхности мандалы.
Браслет косичкой придаст образу женственности и легкости, сделает из повседневного образа вечерний. Ключи от квартиры или автомобиля с квадратным кожаным брелком будет проще найти в сумке.
Все данные аксессуары изготовлены из натуральной кожи с использованием качественных металлических элементов фурнитуры.
Варіанти доставки
- Новою Поштою по Україні на відділення, поштомат чи вашу адресу
- Новою Поштою за кордон (тарифи тут)
- Службою таксі Uklon по Києву
- Самовивіз з магазину (Київ, вул. Прорізна, 5)
Варіанти оплати
- Картою на сайті
- При отриманні в магазині готівкою або картою
- Безготівковою оплатою на рахунок
Повернення
- Повернути товар можливо протягом 14 днів, навіть без чека. Оплату повертаємо протягом 1-3 днів.
